Расписание

Расписание

Расписание занятий

Понедельник, среда, пятница​

07:00–08:00

БОКС

Взрослые 18+

Никита Солонин тренер офп кроссфит

Тренер: Никита Солонин

09:00–10:00

БОКС

Взрослые 18+

Александр Девятов тренер по боксу

Тренер: Александр Девятов

17:00–18:00

УШУ (КУНГ-ФУ) САНЬДА

Дети с 8 до 10 лет

Михаил Быковский тренер по Ушу (Кунгфу) Саньда

Тренер: Михаил Быковский

17:30–18:30

БОКС

Дети с 6 до 12 лет

Александр Девятов тренер по боксу

Тренер: Александр Девятов

18:00–19:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Дети от 6 до 10

Дмитрий Антипов тренер по тайскому боксу

Тренер: Дмитрий Антипов

18:00–19:00

КРОССФИТ

Взрослые 18+ (мужчины/женщины)

Роман Гаврилец тренер по боксу клуб Цезарь

Тренер: Роман Гаврилец

18:00–19:00

УШУ (КУНГ-ФУ) САНЬДА

Подростки с 12 до 17 лет

Михаил Быковский тренер по Ушу (Кунгфу) Саньда

Тренер: Михаил Быковский

19:00–20:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+

Жан Мишель тренер по кикбоксингу

Тренер: Жан Мишель

19:00–20:00

КРОССФИТ

Взрослые 18+

Роман Гаврилец тренер по боксу клуб Цезарь

Тренер: Роман Гаврилец

19:00–20:00

ММА

Дети с 7 до 12 лет

Эдуард Кузьминов тренер по ММА

Тренер: Эдуард Кузьминов

19:00–20:00

БОКС

Взрослые 18+

Никита Солонин тренер офп кроссфит

Тренер: Никита Солонин

20:00–21:00

КРОССФИТ

Взрослые 18+

Роман Гаврилец тренер по боксу клуб Цезарь

Тренер: Роман Гаврилец

20:00–21:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+

Дмитрий Антипов тренер по тайскому боксу

Тренер: Дмитрий Антипов

20:00–21:00

ММА

Взрослые 18+

Эдуард Кузьминов тренер по ММА

Тренер: Эдуард Кузьминов

20:30–21:30

БОКС

Взрослые 18+

Нвер Саакян тренер по боксу в Москве

Тренер: Нвер Саакян

Вторник, четверг

08:00–09:00

УШУ (КУНГ-ФУ) САНЬДА

Взрослые 18+

Михаил Быковский тренер по Ушу (Кунгфу) Саньда

Тренер: Михаил Быковский

09:00–10:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+

заглушка тренер

Тренер: Александр Аринушкин

17:00–18:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+

заглушка тренер

Тренер: Александр Аринушкин

17:30–18:30

БОКС

Дети 6+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

18:30–19:30

БОКС

Дети 10+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

19:30–20:30

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+

Тренер: Алексей Беляев

20:00–21:00

УШУ (КУНГ-ФУ) САНЬДА

Взрослые 18+

Михаил Быковский тренер по Ушу (Кунгфу) Саньда

Тренер: Михаил Быковский

20:00–21:00

БОКС

Взрослые 18+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

20:30–21:30

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+​

Тренер: Алексей Беляев

Суббота

10:00–11:00

ММА

Взрослые 18+​​

Эдуард Кузьминов тренер по ММА

Тренер: Эдуард Кузьминов

10:00–11:00

БОКС

Дети 6+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

11:00–12:00

БОКС

Дети 10+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

11:00–12:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+​

Тренер: Алексей Беляев

12:00–13:00

БОКС

Взрослые 18+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

13:00–14:00

БОКС (СПАРРИНГИ)

Взрослые 18+​

Никита Солонин тренер офп кроссфит

Тренер: Никита Солонин

14:00–15:00

УШУ (КУНГ-ФУ) САНЬДА

Взрослые 18+

Михаил Быковский тренер по Ушу (Кунгфу) Саньда

Тренер: Михаил Быковский

Воскресенье

11:00–12:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Дети 6 - 10 лет

заглушка тренер

Тренер: Александр Аринушкин

12:00–13:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 16+

заглушка тренер

Тренер: Александр Аринушкин