Расписание

Расписание

Понедельник, среда, пятница​

09:00–10:00

БОКС

Взрослые 18+

Давид Николаев тренер по боксу, уиубоксингу, тайскому

Тренер: Давид Николаев

16:00–17:00

BJJ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ)

Дети 5-8 лет

Денис Киреенко тренер по бразильскому джиу джитсу

Тренер: Денис Киреенко

17:00–18:00

УШУ (КУНГ-ФУ) САНЬДА

Дети с 8 до 10 лет

Михаил Быковский тренер по Ушу (Кунгфу) Саньда

Тренер: Михаил Быковский

17:00–18:00

BJJ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ)

Подростки 10-15 лет

Денис Киреенко тренер по бразильскому джиу джитсу

Тренер: Денис Киреенко

17:30–18:30

БОКС

Дети с 6 до 12 лет

Давид Николаев тренер по боксу, уиубоксингу, тайскому

Тренер: Давид Николаев

18:00–19:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Дети от 6 до 10

Дмитрий Антипов тренер по тайскому боксу

Тренер: Дмитрий Антипов

18:00–19:00

КРОССФИТ

Взрослые 18+ (мужчины/женщины)

заглушка тренер

Тренер:

18:00–19:00

УШУ (КУНГ-ФУ) САНЬДА

Подростки с 12 до 17 лет

Михаил Быковский тренер по Ушу (Кунгфу) Саньда

Тренер: Михаил Быковский

19:00–20:00

ММА

Дети с 7 до 12 лет

Эдуард Кузьминов тренер по ММА

Тренер: Эдуард Кузьминов

19:00–20:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+

Дмитрий Антипов тренер по тайскому боксу

Тренер: Дмитрий Антипов

19:00–20:00

КРОССФИТ

Взрослые 18+

заглушка тренер

Тренер:

19:00–20:00

БОКС

Взрослые 18+

Никита Солонин тренер офп кроссфит

Тренер: Никита Солонин

20:00–21:00

ММА

Взрослые 18+

Эдуард Кузьминов тренер по ММА

Тренер: Эдуард Кузьминов

20:00–21:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+

Дмитрий Антипов тренер по тайскому боксу

Тренер: Дмитрий Антипов

20:30–21:30

БОКС

Взрослые 18+

заглушка тренер

Тренер:

Вторник, четверг

08:00–09:00

УШУ (КУНГ-ФУ) САНЬДА

Взрослые 18+

Михаил Быковский тренер по Ушу (Кунгфу) Саньда

Тренер: Михаил Быковский

09:00–10:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+

Александр Аринушкин тренер по тайскому боксу и кикбоксингу

Тренер: Александр Аринушкин

17:30–18:30

БОКС

Дети 6+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

18:30–19:30

БОКС

Дети 10+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

19:00–20:00

STREET FIGHT (ГОЛЫЕ КУЛАКИ)

Взрослые 18+

Арсен Каримов тренер по кулачному бою

Тренер: Арсен Каримов

19:30–20:30

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+

Тренер: Алексей Беляев

20:00–21:00

БОКС

Взрослые 18+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

20:00–21:00

УШУ (КУНГ-ФУ) САНЬДА

Взрослые 18+

Михаил Быковский тренер по Ушу (Кунгфу) Саньда

Тренер: Михаил Быковский

20:30–21:30

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+​

Тренер: Алексей Беляев

Суббота

10:00–11:00

БОКС

Дети 6+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

11:00–12:00

БОКС

Подростки 10+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

12:00–13:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 18+​

Тренер: Алексей Беляев

12:00–13:00

БОКС

Взрослые 18+

Федор Довгошеев тренер по боксу в Москве

Тренер: Фёдор Довгошеев

13:00–14:00

STREET FIGHT (ГОЛЫЕ КУЛАКИ)

Взрослые

Арсен Каримов тренер по кулачному бою

Тренер: Арсен Каримов

13:00–14:00

БОКС (СПАРРИНГИ)

Взрослые 18+​

Никита Солонин тренер офп кроссфит

Тренер: Никита Солонин

14:00–15:00

УШУ (КУНГ-ФУ) САНЬДА

Взрослые 18+

Михаил Быковский тренер по Ушу (Кунгфу) Саньда

Тренер: Михаил Быковский

Воскресенье

11:00–12:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Дети 6 - 10 лет

Дмитрий Антипов тренер по тайскому боксу

Тренер: Дмитрий Антипов

12:00–13:00

ТАЙСКИЙ БОКС

Взрослые 16+

Дмитрий Антипов тренер по тайскому боксу

Тренер: Дмитрий Антипов