+7 925 480 08 00
| (3й этаж)
+7 903 795 44 78
| (2й этаж)
Метро Раменки,
ул. Винницкая, 4
Меню
Главная
О клубе
Блог
Партнёры
Единоборства
Тренеры
Расписание
Абонементы и скидки
Услуги
Цезарь Флекс
Контакты
записаться
Menu
Расписание
ВНИМАНИЕ! С 12 марта ВРЕМЕННО (3-4 дня) все тренировки будут проходить на 2-ом этаже!
Расписание Caesar Wrestling Gym (2-й этаж)
Пн
Понедельник
Вт
Вторник
Ср
Среда
Чт
Четверг
Пт
Пятница
Сб
Суббота
Вс
Воскресенье
BJJ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ)
17:00 - 18:00
Андрей Самков
Дети 5-12 лет
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
17:30 - 18:30
Денис Колотыгин
Дети 6-10 лет
Записаться
BJJ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ)
18:00 - 19:00
Андрей Самков
Подростки 12+
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
18:30 - 19:30
Денис Колотыгин
Взрослые 18+
Записаться
ТХЭКВОНДО
19:00 - 20:00
Виталий Горбатиков
Дети 6-13 лет
Записаться
BJJ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ)
19:00 - 20:00
Андрей Самков
Взрослые 18+
Записаться
ММА
19:00 - 19:00
Эмин Алескеров
Дети 8-17 лет
Записаться
ДЗЮДО
19:00 - 20:00
Дмитрий Костин
Дети 7-10 лет
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
19:30 - 20:30
Дмитрий Матвеев
Взрослые 16+
Записаться
ДЗЮДО
20:00 - 21:00
Дмитрий Костин
Подростки 11-14 лет
Записаться
ТХЭКВОНДО
20:00 - 21:00
Виталий Горбатиков
Взрослые 14+
Записаться
ММА
20:00 - 21:00
Эмин Алескеров
Взрослые 16+
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
20:30 - 21:30
Дмитрий Матвеев
Взрослые 16+
под набор
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
09:00 - 10:00
Дмитрий Матвеев
Взрослые 16+
Записаться
БОЕВОЕ САМБО
16:00 - 17:00
Руслан Абдулмеджидов
Дети 7-9 лет
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
16:00 - 17:00
Дмитрий Матвеев
Дети 6-10 лет
под набор
Записаться
ГИМНАСТИКА
17:00 - 18:00
Ксения Грушко
Дети 3-5 лет
Записаться
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
17:00 - 18:00
Станислав Мишуров
Дети 3-5 лет
Записаться
БОЕВОЕ САМБО
17:00 - 18:00
Руслан Абдулмеджидов
Дети 5-6 лет
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
17:00 - 18:00
Дмитрий Матвеев
Дети 6-10 лет
Записаться
ГИМНАСТИКА
18:00 - 19:00
Ксения Грушко
Дети 6-10 лет
Записаться
БОЕВОЕ САМБО
18:00 - 19:00
Руслан Абдулмеджидов
Дети 3-4 года
Записаться
ММА
18:00 - 19:00
Станислав Мишуров
Подростки 10-14 лет
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
18:00 - 19:00
Дмитрий Матвеев
Подростки 10-16 лет
Записаться
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
19:00 - 20:00
Станислав Мишуров
Дети 5-7 лет
Записаться
ГРЕППЛИНГ
19:00 - 20:00
Магомед Сулейманов
Взрослые 18+
Записаться
ММА
20:30 - 21:30
Магомед Сулейманов
Взрослые 18+
Записаться
БОЕВОЕ САМБО
11:00 - 12:00
Руслан Абдулмеджидов
Дети 5-6 лет
Записаться
ММА
11:00 - 12:00
Станислав Мишуров
Дети 10+
Записаться
ГРЕППЛИНГ
11:00 - 12:00
Магомед Сулейманов
Любой
Записаться
ММА
12:00 - 13:00
Магомед Сулейманов
Любой
Записаться
БОЕВОЕ САМБО
12:00 - 13:00
Руслан Абдулмеджидов
Дети 7-9 лет
Записаться
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
13:00 - 14:00
Станислав Мишуров
Дети 3-5 лет
Записаться
РУКОПАШНЫЙ БОЙ
14:00 - 15:00
Станислав Мишуров
Дети 5-7 лет
Записаться
ТХЭКВОНДО
10:45 - 11:45
Виталий Горбатиков
Любой
Записаться
ТХЭКВОНДО
12:00 - 13:00
Виталий Горбатиков
Любой
Записаться
BJJ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ)
17:00 - 18:00
Андрей Самков
Дети 5-12 лет
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
17:30 - 18:30
Денис Колотыгин
Дети 6-10 лет
Записаться
BJJ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ)
18:00 - 19:00
Андрей Самков
Подростки 12+
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
18:30 - 19:30
Денис Колотыгин
Взрослые 18+
Записаться
BJJ (БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ ДЖИТСУ)
19:00 - 20:00
Андрей Самков
Взрослые 18+
Записаться
ММА
19:00 - 20:00
Эмин Алескеров
Дети 8-17 лет
Записаться
ДЗЮДО
19:00 - 20:00
Дмитрий Костин
Дети 7-10 лет
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
19:30 - 20:30
Дмитрий Матвеев
Взрослые 16+
Записаться
ДЗЮДО
20:00 - 21:00
Дмитрий Костин
Подростки 11-14 лет
Записаться
ММА
20:00 - 21:00
Эмин Алескеров
Взрослые 16+
Записаться
ТАЙСКИЙ БОКС
20:30 - 21:30
Дмитрий Матвеев
Взрослые 16+
под набор
Записаться
Расписание Caesar Boxing Gym (3-й этаж)
Пн
Понедельник
Вт
Вторник
Ср
Среда
Чт
Четверг
Пт
Пятница
Сб
Суббота
БОКС
09:00 - 10:00
Алексей Фролов
Взрослые 18+
Записаться
БОКС
17:00 - 18:00
Алексей Фролов
Дети 8-12 лет
Записаться
БОКС
18:00 - 19:00
Денис Королёв
Взрослые 16+
Записаться
БОКС
18:00 - 19:30
Алексей Фролов
Подростки 12-17 лет
Записаться
БОКС
19:00 - 20:00
Роман Графов
Взрослые 18+
Записаться
БОКС
20:30 - 21:30
Аслан Шадыжев
Взрослые 18+
Записаться
БОКС
18:00 - 19:00
Магомед Мирзаев
Дети 5-9 лет
Записаться
БОКС
19:00 - 20:00
Магомед Мирзаев
Подростки 10-16 лет
Записаться
БОКС
19:00 - 20:00
Денис Королёв
Взрослые 16+
Записаться
БОКС
20:00 - 21:00
Денис Королёв
Взрослые 18+
Записаться
БОКС
10:00 - 11:00
Магомед Мирзаев
Дети 6+
Записаться
БОКС
11:00 - 12:00
Денис Королёв
Взрослые 18+
Записаться
БОКС
11:00 - 12:00
Магомед Мирзаев
Дети 10+
Записаться
контакты
+7 925 480 08 00
| (3й этаж)
+7 903 795 44 78
| (2й этаж)
Метро Раменки,
ул. Винницкая, 4
caesarboxing@yandex.ru
Режим работы:
пн-пт. - 09:00 до 22:00
суббота - 10:00 до 20:00
воскресенье - 10:00 до 18:00
записаться
Ваше сообщение успешно отправлено, спасибо!
В ближайшее время мы свяжемся с Вами.
Закрыть
Записаться
Отправить
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.